preloader

Новини садка

3d telegram logo blue surrounded by lot telegram glossy pills_284880 88 1 90x80
22814270_1505627022858565_1762304539043324043_n 90x80
429630687_916759979985926_6075849345590860314_n 90x80

Сказочный карнавал в нашем саду!

Друзья, как вы знаете, в преддверии зимних праздников мы традиционно устраиваем сказочный карнавал. 2019 год был для нас очень насыщенным. Немало изменений в жизни садика происходит благодаря деятельности Фонд «Дитина з майбутнім» | Foundation «Child with a future». Уверены, 2020-й станет еще более успешным, волшебным, важным годом, ведь нам предстоит первый “взрослый” юбилей. 

Уровень и возраст наших детей разный: есть успешные старожилы, готовые с нашей помощью скоро уйти в открытый мир, а есть совсем юные новички. Мы проводили уходящий год совместными усилиями педагогов и воспитанников: каждый готовил образ и выступление. Получилось волшебно! Почему бы не поделиться впечатлениями напрямую, – подумали мы и собрали некоторые отзывы присутствовавших на празднике вместо привычного отчета.

👩Ирина, мама 3-х летнего Миши рассказывает:
“Мы знали что это будет праздник и готовились всей семьей! Как и любого родителя больше всего порадовало выступление нашего ребенка. Он у нас не простой, но мы радуемся успехам и полны оптимизма.”

👦🏻Алексей, папа 2,8- летней дочери посетил детский праздник впервые:
“Мне в целом всё понравилось, я не знал как будет выглядеть праздник, мы с семьей пришли поддержать нашу старшую дочь!”

👶🏻Арсен, воспитанник, 4 года:
-Больше всего понравились подарки  Стихи, танец Св. Николая и номер с барабанами.
-Ты молодец?
-Я молодец, я супер!

👱🏻‍♀️Карина, мама 4-летнего малыша:
“Ожидала веселья, а впечатления оказались и того лучше. Больше всего понравилось акробатическое выступление”

👩🏻‍⚕️Педагоги делятся:
“Подготовка была очень серьёзная. Очень долгая. Мы к этому долго шли, очень старались, но мы всё-таки добились цели, получилось отлично! Родители довольны. Страшно было забыть слова, волновались как дети! Но мы все огромные молодцы. Родители благодарны, они в восторге, и мы, педагоги, тоже в восторге.”

Наталья Стручек, директор сада «Дитина з Майбутнім»:

“Всегда уверена, что всё пройдет хорошо. Моя глубокая убеждённость. Почему? Потому что плохо априори не может быть. Дети стараются, педагоги стараются, родители приходят в атмосферу праздника и все её стараются воссоздать и поддерживать. Сегодня – не исключение. Из года в год мы стараемся удивлять, радовать, атмосфера всегда душевная, очень праздничная, родители эмоционально реагируют, для нас это наверное самая большая награда, поэтому праздник удался.

Переживания касаются только фактора дискомфорта у ребёнка: малышу может быть жарко в костюме, может быть душно, может быть он узнал маму в толпе, а надо еще завершить выступление, но, тем не менее, мне кажется, что волнение абсолютно уместно, все волнуются, все с этим по-своему справляются.

Желаю родителям верить в своих детей, дарить им атмосферу праздника, разделять с ним их трудности, чтобы они не только ожидали результата от детей, но и развивались вместе со своими детьми!”

Душевных и теплых вам праздников!

 

Comments are closed